Фильм Обещание

7.6 О чем Фильм Обещание (The Promise)
Оценка:

 27 апреля 2017

Оригинальное название:
The Promise

Страна: Испания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Терри Джордж

Премьера: 27 апреля 2017

В ролях: Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Кромуэлл, Том Холландер, Жан Рено, Нуман Акар, Раде Шербеджия

Жанр: Драмы, Новинки кино, Война

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Обещание» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1914 год. В Европе разгоняется чудовищная Первая мировая война. Молодой армянин Микаэль Богосян мечтает стать врачом и развивать медицину в родной деревеньке. Микаэль живет в южной части Турции, где вот уже много лет мирно соседствуют турки-мусульмане и их односельчане — армянские христиане. Однако вскоре этому добрососедству придет конец, как и всей Османской империи.

В Константинополе Микаэль знакомится с прекрасной Анной — армянкой, талантливой художницей. Анна покорила не только сердце Богосяна. За художницей ухаживает американец Крис Майерс — журналист. Он остается в Турции не столько из-за служебного долга, сколько из-за чувств к Анне. Между влюбленными мужчинами закономерно возникает соперничество, но вскоре оно гаснет под давлением куда более сильных обстоятельств.

Константинополь поглощает волна жестокости и неприятия, обращенная против национальных и религиозных меньшинств. Армяне становятся объектом гонений, которые перерастают в откровенный геноцид. И Крис, и Микаэль хотят уберечь любимую женщину от самого ужасного. Обещания, данные под давлением горя и отчаяния, сложно сдержать, но одно из них невозможно не выполнить…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)