Фильм Бегущая от реальности

6.0 О чем Фильм Бегущая от реальности (Unknown)
Оценка:

 17 ноября 2016

Оригинальное название:
Unknown

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джошуа Марстон

Премьера: 17 ноября 2016

В ролях: Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон, Кэти Бейтс, Дэнни Гловер, Кондола Рашад, Майкл Чернус, Эрин Майя Дарк, Гензель Тан, ФаТай, Зэк Аппельман

Жанр: Драмы, Новинки кино, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.5IMDb: 5.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бегущая от реальности» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сейчас ее зовут Элис Мэннинг. Какое имя ей дали при рождении, знает только она. В ее жизни был момент, после которого мир переломился. Это была минута, когда Элис решила, что не хочет идти одним путем. Она обнаружила, что может быть кем угодно. Столько, сколько пожелает. Может овладеть любой профессией, отправиться в любую точку мира, взять какое-угодно имя. Изменить личность, придумать себе прошлое, мечтать о будущем.

Чтобы в какой-то момент перечеркнуть это все и примерить новую жизнь. Путешественница-хиппи Конни, медсестра Пейдж, ассистентка иллюзиониста Мэй… Всех ее образов не перечесть. Но однажды Элис настигло прошлое. На вечеринке в честь дня рождения, куда ее привел новый знакомый, она встретила человека, которого оставила вместе с одной из жизней пятнадцать лет назад.

Том был уверен, что она умерла. Он знал ее под другим именем, с иной историей. Теперь Том счастливо женат, и у него все отлично складывалось — до этого вечера. Элис сделала вид, что не знакома с Томом. Но он хочет получить ответы и устремляется вслед за ней на многолюдные улицы ночного мегаполиса…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)