Фильм Коробка

7.9 О чем Фильм Коробка (Коробка)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Коробка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Место действия этой картины разворачивается в самом обычном спальном районе российской столице во дворе типичного многоэтажного дома. Здесь, как и в сотнях других домов, течет своя жизнь, и есть небольшое футбольное поля, традиционно огороженное забором из сетки. Местные его называют Коробкой.

Тут любят проводить свое досуговое время четыре друга, Костя, Серж, Мел и Танцор. Они занимаются своим любимым занятием – до позднего вечера играя в футбол. У них неплохо получается это делать, и многие знакомые пророчат парням спортивную карьеру. Но однажды их привычный распорядок оказывается нарушен незваными гостями. Они заняли Коробку, и ни при каких условиях не хотят покидать ее.

Единственное, о чем они договорились, так это сыграть один матч, в результате которого победителю достанется все, а проигравшие уйдут и больше не вернутся. Как выясниться позже, эти парни во главе с Дамиром профессиональные игроки, и поэтому так уверены в своих силах.

Однако отступать уже некуда, и героям придется доказать, что с них не стоит смеяться, и они тоже умеют побеждать. Смогут ли они это сделать, или на самом деле спортивное будущее – их простая фантазия, а они сами - никто?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)