Фильм Образцовые семьи

7.5 О чем Фильм Образцовые семьи (Belles familles)
Оценка:

 31 марта 2016

Оригинальное название:
Belles familles

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Жан-Поль Раппно

Премьера: 31 марта 2016

В ролях: Матьё Амальрик, Марина Вакт, Жиль Леллуш, Николь Гарсия, Карин Вьяр, Гийом де Тонкедек, Андре Дюссолье, Джемма Чан, Клод Перрон, Жан-Мари Винлин

Жанр: Драмы, Новинки кино, Отношения

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.7IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Образцовые семьи» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой – французский молодой парень Жером Варен, выходец из богатой и интеллигентной семьи, которая считается образцом для подражания. Став взрослым, Жером решает, что не нужно сидеть на шее у обеспеченных родителей, а пора отправиться самому в дальнее плавание под названием «самостоятельная жизнь», и он покидает свое родовое поместье.

Месье Варен – не единственный ребенок в семье, но он, возможно, один из своих братьев и сестер, кто хочет чего-то самостоятельно добиться в своей жизни, и кому это удается. Сейчас Жером – крупный бизнесмен, заработавший свое состояние лишь благодаря труду и упорству, любящий муж, который сейчас живет далеко от Франции.

Спокойную и счастливую жизнь парня нарушает известие о том, что его семья стала центром судебного разбирательства. Его родственники, которые когда-то любили друг друга, превратились в настоящих монстров, желающих заполучить шикарное поместье Варенов.

Главный герой, бросив все свои бизнес-планы, отправляется на родину, чтобы разобраться во всей этой запутанной ситуации. Переступив порог своего родного гнездышка, где он провел всё детство, Жером понимает, что от той образцовой семьи Варенов не осталось ни следа.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)