Фильм Крид: Наследие Рокки

8.2 О чем Фильм Крид: Наследие Рокки (Creed)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Крид: Наследие Рокки» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение легендарной франшизы. Первым серьезным противником известного всем Рокки стал Аполло Крид, которого он, не смотря на все проблемы, смог победить на ринге. С тех пор соперники стали очень хорошими друзьями. Спустя много лет сын Крида уже вырос и тоже решил пойти по стопам отца, которого он даже никогда не знал – податься в большой спорт, в мир бокса.

Однако парень не желает доверять свое обучение дорогим специалистам, а сам Аполло скончался во время боя. Юноша решает обратиться к чемпиону, который некогда победил его отца. Рокки уже постарел и давно ушел на пенсию, не вспоминая о том, насколько важен был для него спорт. Он не хочет снова возвращаться в него, поскольку мирная спокойная жизнь его вполне устраивает. Однако Крид не намерен сдаваться легко – он найдет путь, чтобы уговорить Рокки стать своим тренером.

Останется лишь справиться с сопутствующими проблемами – скандалами, соблазнами, а главное – самим собой. Сможет ли он добиться своего?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)