Фильм Училка

7.0 О чем Фильм Училка (Училка)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
Училка

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Алексей Петрухин

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хайруллина, Андрей Мерзликин, Алиса Гребенщикова, Ольга Егорова, Анастасия Пономарева, Дарья Дубникова, Акмал Аблаев, Алексей Лукин

Жанр: Драмы, Заложники, Школа

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.8IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Училка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Криминальная драма, которая покажет, что современное общество срочно требует перемен. Взрослых изменить уже сложно, потому влиять надо на подрастающее поколение. Однако любые реформы образования оказываются неэффективными вне зависимости от того, сколько психологов и социологов над ними работает.

В центре картины встает очередной боец за несение светлого и прекрасного в подрастающие умы. Она – учитель истории в обыкновенной школе. Опыт и собственный взгляд на методику преподавания должны были помочь сделать ее предмет хоть сколько-то интересным и привлекательным. Однако наглость и невоспитанность современного поколения тем выше, чем больше доступность высоких технологий и любых предметов обихода.

Учительница на грани нервного срыва каждый раз, когда звенит звонок. В итоге силы кончаются. И она приходит на очередной урок с оружием в руках. Это поколение явно не достойно ее нервов, сил и стараний. Да самой жизни в принципе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)