Фильм Отцы и дочери

Описание и сюжет

Кинофильм «Отцы и дочери» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета картины предстает молодая девушка, у которой очень серьезные трудности в настраивании отношений с противоположным полом. В нее влюблен парень, который в свое время был сильно впечатлен книгой ее отца – «Отцы и дочери». И именно вокруг этого будет крутиться сюжет.

Дело в том, что собственные демоны девушки, которые живут в ней с самого детства, не дают ей забыть прошлое и жить в любви с юношей. Она постоянно пускается в воспоминания, в которых ее в одиночестве растил рано овдовевший отец. Он был знаменитым и успешным писателем, который посвятил ей книгу. Отец писал про их отношения, про то, как выглядит их жизнь.

Но не все так гладко, поскольку у писателя развивается психическое расстройство, которое требует серьезного лечения. Он стоит перед выбором – лечиться, либо воспитывать девочку, которую больше не с кем оставить. Душераздирающая драма, показывающая боль отца в прошлом и дочери в настоящем. Сможет ли девушка избавиться от своих детских психических травм?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)