Фильм Мустанг

7.2 О чем Фильм Мустанг (Mustang)
Оценка:

 15 октября 2015

Оригинальное название:
Mustang

Страна: Франция, Германия, Турция, Катар

Год выхода: 2015

Режиссер: Дениз Гамзе Эргювен

Премьера: 15 октября 2015

В ролях: Гюнеш Шенсой, Элит Ишчан, Нихал Г. Колдаш, Айберк Пекджан, Бурак Йийит

Жанр: Драмы, Женская дружба, Свадьбы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.1IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мустанг» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжетная линия показывает нам пятеро сестёр. Они с самого раннего детства вместе. Девочки умны и веселые, хорошо учатся в школе, и никогда в голову им не приходило прогуливать уроки. Каждый раз после уроков юные леди возвращались домой в компании юношей, которых считали лучшими друзьями, но консервативное и строгое воспитание родителей, очень скоро погубило свободу главных героинь.

Проходит не так много времени и родители понимают, что так больше продолжаться не может, они закрывают дочерей в ломе. Теперь дом заменяет развлечения, школу и друзей. Больше нет возможности выйти на улицу, и порезвится с местной ребятнёй. Поначалу сестры пытались мириться с таким режимом, так как понимали, что родители делают все это ради их блага.

Но когда началась подготовка к свадьбам, девушки поняли, что все это перешло все границы и нужно как можно скорей со всем этим что-то делать. Эти девушки свободны и им нужно как можно скорей начать борьбу с ушастыми традициями, чему сёстры и бросают вызов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)