Фильм Дневник горничной

5.8 О чем Фильм Дневник горничной (Journal d'une femme de chambre)
Оценка:

 25 июня 2015

Оригинальное название:
Journal d'une femme de chambre

Страна: Франция, Бельгия

Год выхода: 2015

Режиссер: Бенуа Жако

Премьера: 25 июня 2015

В ролях: Леа Сейду, Венсан Линдон, Клотильд Молле, Херв Пьер, Мелоди Валемберг, Патрик д’Асумсао, Венсан Лакост, Жозефин Деренне, Доминик Реймон, Розетт

Жанр: Драмы

КП: 5.0IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дневник горничной» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девушка Селестина нанимается в качестве прислуги в парижское поместье. Ее предыдущий хозяин приставал к ней, а однажды утром его нашли мертвым. Теперь девушка уезжает из Парижа, чтобы начать новую жизнь. Она устраивается горничной в семью Ленлер. Селестина умна, амбициозна, красива и хорошо воспитана, однако вновь попадает в ловушку собственной красоты – месье Ленлер не дает прохода молодой и сексуальной служанке, изнемогая от похоти.

Тем не менее, Селестина умеет за себя постоять. Мадам Ленлер злится не только из-за похотливой натуры мужа, но и из-за строптивого нрава самой Селестины. Тем временем за девушкой постоянно приглядывает уже немолодой угрюмый садовник Жозеф. Селестина пленится загадочным обитателем дома. Амбициозная горничная готова на все, чтобы добиться успеха и замкнуть круг, где уже она станет такой же деспотичной хозяйкой, как и мадам Ленлер.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)