Фильм Прерванный полёт

5.5 О чем Фильм Прерванный полёт (An Interrupted Flight)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Прерванный полёт» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Очень часто воспоминания – это единственная возможность забыть о настоящем и вернуться хоть на несколько мгновений в прошлое. И очень страшно, когда вся жизнь превращается в одно лишь сплошное воспоминание. Он – перспективный боксер, которому пришлось переступить через закон, хотя его старший брат и предупреждал, что добром это не кончится.

Она – скромная, но очень богатая девочка, будущая балерина, которую родители оберегают от всего плохого и постоянно контролируют. Их история любви началась необычно и закончится так же. Все против их отношений, особенно родители девчонки.

Ее отец поклялся, что уничтожит парня и всех его друзей, а следователь, который подозревает молодого человека в совершении преступления, ни на минуту не оставляет его в покое. Влюбленные решают улететь из Еревана в Сочи. Они покупают билеты, но даже и представить себе не могут, что их самолету не суждено совершить посадку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)