Фильм Я дышу

Описание и сюжет

Кинофильм «Я дышу» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дети и подростки очень жестокие. Они ищут справедливости и пытаются казаться честными, но в своих стремлениях молодые люди нередко переходят границы и начинают совершать плохие и необдуманные поступки. Обычные парни и девчонки, обычная школьная жизнь и ничем не примечательное времяпрепровождение.

Таких, как они, тысячи. Учатся, влюбляются, переживают, играют, отдыхают, пробуют алкоголь и сигареты, забывают обо всем на свете и думают, что мир создан только для них. Однажды в класс приходит новая девочка. На первый взгляд, она милая и очень добрая.

Новая ученица сразу находит себе подругу. Девчонки вместе проводят все свободное время. Со временем их дружба перерастает в нечто большее. Девочки счастливы, но все меняется, когда между ними стает симпатичный парень. Ревность, злость, ярость и ненависть сменяют нежную и трогательную дружбу. Вполне возможно, что бывшие подруги превратятся в злейших врагов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)