Фильм Исчезновение Элеанор Ригби

Описание и сюжет

Кинофильм «Исчезновение Элеанор Ригби» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Представленная кинолента построена на истории жизни одной семейной пары, которая переживает не самые сладкие времена. Каждый из супругов смотрит на проблемы под своим углом, и видит их решение также по-своему. Действия ленты разворачиваются в Нью-Йорке, глава семьи, владелец ресторана, готовый сделать все, чтобы его семья не знала нужды.

Но, несмотря на то, что герои любят друг друга и не представляют себя по отдельности, между ними встает конфликт. Они не знают, как долго будет длиться их недопонимание, сможет ли их любовь выжить в проблемах и будут ли они, счастливы пережив все невзгоды.

Фильм просто отлично передает внутренний мир героини, отчетливо передаются все ее чувства и переживания. Также во время просмотра хорошо видно как сильно любят герои друг друга, когда героиня ложится спать одна, она ощущает рядом дыхание любимого также, и он всегда думает только о ней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)