Фильм Дети священника

Описание и сюжет

Кинофильм «Дети священника» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Те, кто думают, что быть священником совсем просто глубоко ошибаются, особенно сложно священнику, если прихожане его церкви это жители маленького островка. Как-то странно сложилось, но жители этого забытого островка не очень жалуют детей, а самым продаваемым товаром на острове являются презервативы.

Новый священник оказался совсем неглупым человеком и сразу понял, в чем заключается проблема местного населения, а именно в том, что на острове совсем низкая демографическое положение. Выводы, сделанные священникам, подталкивают его к очень рисковому шагу. Договорившись с торговкой из палатки, в которой продаются презервативы, священник делает проколы в каждой поступающей партии.

После этого рождаемость на острове резко начинает расти, женщины начинают беременеть при этом, совсем не понимая как такое, может быть. Только священник желающий помочь жителям и представить себе не мог чем может обернуться его эксперимент, и какой конец его ждет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)