Фильм Вальс для Моники

Описание и сюжет

Кинофильм «Вальс для Моники» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Амбициозная девушка Моника, которая родилась и выросла в небольшом провинциальном шведском городке, всегда мечтала о славе. Она хотела стать известной джазовой певицей. Мечта девушки сбывается! Сейчас она – востребованная и талантливая профессионалка, которая выступает в самых лучших джазовых клубах.

Хотя фанаты обожают Монику и готовы ради своего кумира жизнь отдать, девушка не чувствует себя счастливой. Ни слава, ни работа не подарили ей моральное самоудовлетворение. Молодая женщина никак не может устроить личную жизнь и найти своего единственного мужчину, с которым бы хотелось просыпаться по утрам и прожить всю жизнь. Моника вынуждена жить среди лживых обещаний и разбитых сердец.

Кроме того, певица пристрастилась к алкогольным напиткам. Каждое утро у нее начинается с крепкого коктейля. Однажды девушка начинает понимать, что ей необходимо что-то менять в своей жизни, ведь еще немного, и можно будет ставить крест на себе и своей карьере.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)