Фильм На грани

Описание и сюжет

Кинофильм «На грани» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мартин и Ник дружат с самого детства. Оба парня обожают красивые машины, быструю езду и незабываемые ощущения, когда адреналин в крови зашкаливает. Иногда друзья принимают участие в нелегальных автомобильных перегонах. Ребята мчатся по улицам города и только тогда начинают понимать, что такое настоящая свобода и жизнь без правил.

Но однажды гонка заканчивается очень трагично. Ребята попадают в ужасную аварию. В результате ДТП погибает молодая девушка, которая в тот момент ехала на велосипеде. Ник и Мартин договариваются, что ничего не будут говорить полиции. Ведь если полицейские узнают, что парни гоняли, то их осудят за предумышленное опасное вождение.

Ребята лгут ради общего спасения, но постепенно они превращаются в настоящих врагов. Ник больше не доверяет Мартину, а тот платит лучшему другу той же монетой. Парни расплачиваются за свой проступок нервами и бессонными ночами. И неизвестно, смогут ли они пережить эту трагедию и остаться лучшими друзьями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)