Фильм О лошадях и людях

Описание и сюжет

Кинофильм «О лошадях и людях» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Разных людей, у которых совсем не совпадают предпочтения и жизненные принципы, объединяет одна простая вещь – все они любят лошадей и те позитивные эмоции, которые дарят своим хозяевам эти удивительные животные. Мужчина по имени Вернардур любит употреблять спиртные напитки.

Он очень часто проводит время с бутылочкой водки. Но еще больше времени он проводит со своим конем Джарпуром. Генсис, наоборот, ненавидит алкоголь. Мужчина, который работает на рыболовецком русском траулере, считает, что спиртное – это зло. Но Генсис обожает лошадей. Особенно ему нравится Джарпур.

Джоанна обожает свою кобылку Родку. Она готова сутки напролет проводить время с любимым животным. Но Родка больше всего любит свободу. Джоанну такое положение вещей очень обижает.

Хуан, в поисках Бога, пытается взобраться на вершину исландских гор. Он отправился в путешествие вместе со своей лошадью. Но старое животное настолько устало, что больше не хочет никуда идти.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)