Фильм Властелин разметки

6.0 О чем Фильм Властелин разметки (Prince Avalanche)
Оценка:

 24 июля 2014

Оригинальное название:
Prince Avalanche

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

Премьера: 24 июля 2014

В ролях: Пол Радд, Эмиль Хирш, Лэнс ЛеГолт, Джойс Пэйн, Джина Гранде, Линн Шелтон, Ларри Кречмар, Энок Мун, Дэвид Л. Осборн мл., Дэнни Уолкотт

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Властелин разметки» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Летняя пора 1988 года оказалась для двух друзей очень даже необычной. Лэнс и Элвин вынуждены заниматься скучной и неинтересной работой. Парни делают разметку на асфальтированной дороге, которая затерялась где-то среди техасских лесов, серьезно пострадавших в прошлом году от ужасного пожара.

Между мужчинами возникает небольшой конфликт, ведь Лэнс не привык к такой скучной и нудной жизни. Он тоскует по веселым вечеринкам и симпатичным девчонкам. А вот Элвин, наоборот, находит какую-то радость в таком времяпрепровождении. Он очень часто пишет длинные письма своей любимой девушке, которая, к тому же, является сестренкой Лэнса.

Молодые люди постоянно работают и очень редко встречают других людей. Однажды парни знакомятся с веселым и немного странным водителем, которые едет на грузовике в неизвестном направлении. Мужчина угощает ребят выпивкой собственного приготовления и на следующий день куда-то исчезает, оставляя за собой легкий шлейф таинственности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)