Фильм Поддубный

Описание и сюжет

Кинофильм «Поддубный» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Поддубный – настоящая легенда. Этот сильный и смелый мужчина удивил не только Россию, но и весь мир, благодаря своему железному характеру и воле к жизни. Шестикратный чемпион мира, самый сильный человек XX столетия, природный феномен – так характеризовали знаменитого российского бойца за его профессионализм и постоянные победы.

Иван Поддубный, не имея ни образования, ни светских манер, смог попасть в самые лучшие клубы Нью-Йорка и Чикаго, побеждая самых популярных и сильных атлетов одного за другим. И хотя Ивана иногда терзали сомнения или страхи, он никогда не сдавался и не проигрывал. Он всегда шел вперед и никто не мог остановить знаменитого спортсмена.

Ни влиятельные люди, ни женщины не могли заставить его поступить несправедливо. Вот только встреча с той единственной, которая перевернула всю его жизнь, заставила Поддубного поменять приоритеты. Он вынужден теперь думать не только о профессиональных победах, но и о своей любимой женщине.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)