Фильм Я не вернусь

Описание и сюжет

Кинофильм «Я не вернусь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У Ани было все, о чем может мечтать молодая девушка, и даже больше. Она заканчивает аспирантуру, встречается с профессором из своего ВУЗа и не задумывается о том, что будет дальше. Но вся жизнь Анны меняется в один момент, когда ее обвиняют в преступлении, которого она не совершала.

Чтобы не отправиться за решетку, Ане не остается ничего, кроме как сбежать. Она перевоплощается в подростка-беспризорника и знакомится с тринадцатилетней Кристиной, мечтающей добраться до Казахстана. Вместе с новой знакомой Аня отправляется в непростое путешествие, которое принесет обеим подругам немало горя и переживаний. В пути им придется столкнуться с человеческой несправедливостью и совершить немало отважных поступков, чтобы выжить.

Смогут ли две никому не нужные в этом мире девушки пройти через все испытания и при этом остаться людьми? Удастся ли им справиться со всеми трудностями и проделать нелегкий путь? И что ждет новых подруг в конце этого путешествия?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)