Фильм Долгое падение

Описание и сюжет

Кинофильм «Долгое падение» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие ленты происходит в канун Нового года. Место выбрано достаточно экзотическое и, несомненно, великолепное – самый верх очень большого небоскреба. Что интересно, герои совершенно не знают друг друга. просто четыре человека решили подняться на крышу, взглянуть на небо, потом подойти к краю и посмотреть вниз. Там ходят люди и ездят машины. После этого должно произойти нечто ужасное – каждый из героев решили свести счеты с жизнью. Почему они приняли такое решение, причем независимо друг от друга?

Мартин когда-то имел большую славу в качестве телеведущего. Но теперь все изменилось. Морин является матерью-одиночкой, которая не может найти выход. Джесс молода и прекрасна, но ее характер оставляет желать лучшего. Джей Джей хотел прославиться в качестве музыкального исполнителя, но у него ничего не получилось. Так что надо просто уйти из этого жестокого мира, который отверг их. Но все меняется, когда герои просто встречаются. Они знакомятся и разрабатывают иную стратегию своих действий.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)