Фильм Небо падших

Описание и сюжет

Кинофильм «Небо падших» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина посвящает зрителя в драматические события, начало которым было положено еще в восьмидесятые. В конце этого десятилетия молодой парень по имени Павел учится в авиационном вузе. Он очень хочет летать, небо является для него самой важной вещью на планете. Герой решает изучить предмет досконально, так что он подрабатывает в качестве сторожа одного музея, разумеется, авиационного. Так получилось, что после этой работы Павел переживает значительные изменения в своей судьбе.

Время бежит быстро. Уже настали переломные девяностые. Герой добился успеха в бизнесе. Он является владельцем авиационной корпорации, которую возвел собственноручно. Павел может исполнить любую свою прихоть. Порой приятно быть богатым и знаменитым. Правда, у молодого человека еще нет супруги.

Но он, если честно, слишком любит небо, и не желает иных привязанностей. Но судьба и любовь всегда имеют свои собственные планы. Таким образом, сильное чувство настигает Павла. И он познает, что такое боль и несчастья. Он не подозревал, что любовь дарит и берет. И выбор принимает каждый свой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)