Фильм Стартап

Описание и сюжет

Кинофильм «Стартап» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

При ознакомлении с этим фильмом сразу возникают ассоциации с фильмом Дэвида Финчера «Социальная сеть» и картиной про Стива Джобса. В принципе, это довольно справедливо. Люди, которые являются героями картины «Стартап», добились успеха, работая с IT-технологиями. Но основной мотивационный позыв в фильме – это все-таки успех. Персонажи являются прототипами реальных людей, который построили большую империю. В основе лежит история создания поискового ресурса «Яндекс». Но все завуалировано и имеет отсылки к иным проектам.

Продолжительность истории охватывает практически двадцать лет. Все началось в далекие девяностые. Что интересно, герои делали свою работу с абсолютного нуля. Развитие всех технологий не прыгало вверх с огромной скоростью, так что оглядываться через океан практически не было возможности. Персонажи долго и упорно работали, чтобы суметь создать то, что сегодня является примером для многих. Разумеется, у них не все получалось, но терпенье и труд – все перетрут. Ведь так оно и должно быть, не правда ли?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)