Фильм Дубровский

Описание и сюжет

Кинофильм «Дубровский» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Александр Сергеевич Пушкин написал много романов, повестей и стихотворений. Не зря его считают одним из величайших (если не самым великим) писателей в истории российской литературы. С приходом кино многие из его произведений обрели вторую жизнь на большом экране. Многие экранизировались по несколько раз.

И это продолжается до сих пор. Можно не сомневаться, что дальше это будет делаться неоднократно. В этот раз переработке для фильма подверглась повесть «Дубровский». История о благородном разбойнике навроде Робина Гуда у Пушкина получилась очень хорошо. Но лента, вышедшая в этом году, будет иметь некоторые отличия, что довольно неудивительно.

Все события повести перенесены в наши дни. Главного героя по-прежнему зовут Владимир Дубровский. Он работает юристом и любит посещать различные увеселительные и, главное, престижные заведения. Где-то в городе живет девушка по имени Маша. Она имеет богатого родителя и привыкла добиваться осуществления своих желаний. Герои встретятся, но вынуждены пережить немало трудностей. Ведь реальный мир не похож на волшебную мечту.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)