Фильм Не угаснет надежда

7.0 О чем Фильм Не угаснет надежда (All Is Lost)
Оценка:

 16 января 2014

Оригинальное название:
All Is Lost

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джей Си Чендор

Премьера: 16 января 2014

В ролях: Роберт Редфорд

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.8IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Не угаснет надежда» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм является отличным образцом того, что для захватывающей ленты не нужно большого количества известных актеров и знаменитых режиссеров. Более того, бюджет фильма совсем маленький по голливудским меркам. Сценарий занимал всего тридцать две страницы, а Роберт Редфорд является единственным актером. Тем не менее, от экрана практически нельзя оторваться.

Герой фильма уже достиг почтенного возраста. Но он еще полон жизни и энергии, по его мнению, на покой еще идти не пора. Так что мужчина взял яхту и отправился в путешествие по Тихому океану. В один день происходит катастрофа. Видимо, это случилось ночью, потому что герой ничего не заметил накануне.

С большегруза сорвался контейнер, в котором находились предназначенные для продажи кроссовки. И этот большой стальной ящик повредил яхту. Теперь ситуация принимает критический поворот. Но герой не теряется. Он занимается починкой яхты и спокойно ждет, пока его спасут. Тем временем, его ожидает большое количество испытаний.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)