Фильм Роман с кокаином

Описание и сюжет

Кинофильм «Роман с кокаином» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главного героя зовут Вадим Масленников. Он живет в наши дни. На первый взгляд кается, что он ничем не отличается от окружающих его людей. Конечно, он не похож на всех, но на многих – точно. В конце концов, у него есть друзья, родители, любимая. Можно задать себе вопрос – а как он живет? Можно ли вообще так жить? Должен ли человек сделать в жизни что-то полезное, чтобы потом его потомки им гордились?

Некоторые считают, что это бессмысленно. И бесполезно. Но так будет, смотря с какой стороны на дело посмотреть. Что интересно, все эти вопросы герой задает самому себе. Он немного растерян. На его жизнь влияют многие обстоятельства. Он не знает, какую сторону выбрать, чтобы сделать что-нибудь важное.

Ответы остаются за гранью понимания. Вокруг творится беспредел, жестокость, наплевательское отношение. Человек не только зверски обращается с окружающими, он и к себе не проявляет должного внимания. Тем не менее, герой продолжает двигаться вперед. Он не сдастся ни за что и никогда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)