Фильм Уик-энд в Париже

Описание и сюжет

Кинофильм «Уик-энд в Париже» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любовь – это чувство, не отличающееся постоянством. И очень немногие семейные пары могут похвастаться тем, что их брак является стопроцентно счастливым. Уважение совсем не похоже на то чувство, которое заставляет сердце биться быстрее. Но зачастую брак держится именно на этом.

Или на страхе, когда один из партнеров не находит в себе сил бросить супруга. Но все это не значит, что старую добрую и прекрасную любовь нельзя вернуть. Герои отправляются в Париж, чтобы снова оживить свои чувства. Столица Франции выбрана не только по причине своего звания города любви. Просто давным-давно герои провели тут свой медовый месяц.

Он был настолько прекрасным, что сейчас, оборачиваясь назад, они не понимают, как могло произойти такое. Развода нет только по причине интеллигентности героев. Они всеми силами стараются оживиться свои чувства. И в Париже все начинает меняться. Им встречается старинный друг, который активно принимает участие в попытке вернуть любовь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)