Фильм Ромео и Джульетта

Описание и сюжет

Кинофильм «Ромео и Джульетта» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В городе Вероне имеется две знатные семьи. Но Монтекки ненавидят Капулетти. И это чувство взаимно. Вражда между семействами то затихает, то вспыхивает вновь. Однажды, во время затишья, слуги повздорили между собой. Господа не остались в стороне. Случилась битва, которая привела к более яростному противостоянию.

Главный герой картины, Ромео, не принимал участие в бое. Он любит Розалину, очень красивую девушку. Но она не отвечает ему взаимностью. Так что молодой человек не может найти в себе силы для веселья. Его товарищи хотят взбодрить своего друга.

Тем временем, семья Капулетти готовит торжество. И юная Джульетта должна впервые выйти в люди со своим женихом. Ромео тоже идет на бал. Друзья заставили его, объяснив, что будет невообразимо весело побывать на празднике заклятых врагов. К тому же Розалина посетит бал-маскарад. Но красавица забыта после того, как Ромео замечает Джульетту. Они полюбили друг друга с первого мгновения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)