Фильм Шесть раз

5.0 О чем Фильм Шесть раз (Shesh peamim)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Шесть раз» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Израильская драма о современном подростке, ищущем свое место в жестоком мире сверстников. Гили – обычная девушка, пытающаяся добиться внимания противоположного пола. Но ее усилия уводят ее совсем не в ту сторону. В связи с переходом в новую школу Гили желает утвердиться в статусе привлекательной и популярной девушки, и заводит отношения с несколькими парнями одновременно.

Она еще не знает какую ошибку совершила. Она соглашается на любые сексуальные эксперименты, предлагаемые ей молодыми людьми, и в результате не только приобретает репутацию легкодоступной, но и подвергается сексуальному насилию. Сумеет ли она выбраться из того болота, в которое завела ее собственная легкомысленность?

Фильм довольно глубокий, в нем очень выпукло и ярко показаны переживания обычного подростка, становление его личности и сексуальности, взаимоотношения полов и опасность легкого, необдуманного поведения.

Картина содержит несколько откровенно эротических сцен, так что она, конечно, не для семейного просмотра, а скорее для взрослых, желающих вспомнить себя в подростковом возрасте. Фильм основан на реальных событиях, так что просмотр будет интересен вдвойне.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)