Фильм Дорога

Описание и сюжет

Кинофильм «Дорога» вышел в прокат в 1954-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главного героя фильма «Дорога», снятого режиссером Фредерико Феллини, зовут Дзампано. Его вполне можно назвать бродячим циркачом, он вот уже несколько лет путешествует один. Его коронный номер – это разрывание тяжелых железных цепей, которые обвивают все его тело.

Вскоре ему надоело одиночество, да и ассистентка ему бы не помешала. Так к нему в группу попадает молодая девушка по имени Джельсомина. Он учит ее тому, как необходимо объявлять номера, игре на трубе и барабанах. Главный герой привык все решать при помощи силы, и когда у его ассистентки что-то не получалось, он просто ее бил. В одном городе герой решает присоединиться к бродячему цирку. Здесь же и появляется человек, который начинает постоянно подтрунивать над героем. Этого человека зовут Матто.

Однажды, в порыве ярости герой избивает его и попадает в тюрьму. С этого момента и начались все проблемы Дзампано и его ассистентки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)