Фильм Виолет и Дейзи

Описание и сюжет

Кинофильм «Виолет и Дейзи» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Виолет и Дейзи давно дружат между собой, и их связывают довольно странные интересы. Дело в том, что они считают себя прирожденными убийцами. Пистолеты крупного калибра – их главный и убедительный аргумент в любой ситуации, и они им пользуются по поводу и без такового, как только у них возникает желание что-то получить, чем-то обладать.

Такая парочка не могла не остаться незамеченной в криминальном мире, и с некоторых пор у них появляется постоянный заказчик, который периодически подкидывает им наводку на очередных жертв. Для подруг такие заказы стали привычным делом, но однажды они встречают совсем необычную жертву, которая их не боится. Более того, разобравшись в ситуации, девушки понимают, что вовсе не хотят завершать свое кровавое дело.

И даже больше, им хочется защитить жертву, вследствие чего у них возникает конфликт с заказчиком, другими преступниками и даже полицией. Им придется задуматься над тем, кем они были и кем стали, и, возможно, в них осталось что-то человеческое. Смогут ли они переломить себя и выбраться из собственных заблуждений о том, что в жизни нет простых вопросов и простых ответов?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)