Фильм Антоний и Клеопатра

Описание и сюжет

Кинофильм «Антоний и Клеопатра» вышел в прокат в 1972-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Марк Антоний великий полководец Римской Империи, под его управлением находится третья часть всего государства, в том числе и Египет. Однако вместо того, чтобы посвящать себя управлению вверенной ему территории и решению государственных проблем и вопросов, римский полководец всячески старается очаровать и завладеть сердцем прекрасной царицы Древнего Египта Клеопатры.

Необычная красота этой восточной женщины очаровала многих представителя сильного пола. Молодые влюбленные основную часть времени предпочитают посвящать любовным утехам. В тоже время Октавиан и Лепид, которые управлять вместе с Антонием великой римской империей по решению полководца при любой выпадающей возможности куда-нибудь отправляются. Не удивительно, что они все чаще остаются недовольными решениями, которые принимает полководец Марк.

Но когда в стране начинаются военные действия, жизнь главных героев кардинально и бесповоротно меняется, и совсем не в лучшую сторону. Разворачивающиеся события поставили перед великим полководцем и египетской царицей нелегкие испытания. Смогут ли они преодолеть все или это приведет к трагическому концу для обоих влюбленных?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)