Фильм Девушка

Описание и сюжет

Кинофильм «Девушка» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта история о создателе культового фильма ужасов «Птицы» и многих других фильмов - режиссере Хичкоке и актрисе, исполняющей главную роль в этом фильме, для которой «Птицы» был дебютом. До этого молодая актриса снималась только в рекламе и была известной топ-моделью. Хичкока поразила ее красота, и он пригласил ее сниматься в своем кино, несмотря на то, что у нее не было опыта. Девушка с радостью приняла его приглашение, потому что он был одним из самых известных режиссеров Голливуда. После подписания контракта Хичкок стал домогаться ее, склоняя ее к близости, но та решительно ему отказала, чем вызвала его ярость и озлобила его.

Отомстить режиссер ей решил довольно изощренно. Он заставил ее переживать весь тот ужас, который переживала героиня его фильма. То есть на актрису реально нападали птицы и царапали ее идеально красивое лицо, чем вызывали у нее нереальный страх. Ведь что может быть ужаснее для процветающей и пользующейся спросом топ-модели, чем изуродовать лицо, да еще и таким зверским способом? Один маленький шрамик и она лишится работы топ-модели. И девушка переживала подобное ни один раз и ни один съемочный день, а довольно долго. Не каждый бы такое выдержал, но у актрисы был сильный дух, который ей помог выстоять и сняться в фильме, правда, не без нервного срыва.

Когда Хичкок предложил ей сняться в следующем его фильме, актриса не раздумывая отказала и Хичкок понял, что он потерял свою музу и перегнул палку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)