Фильм Благодаря Винн Дикси

Описание и сюжет

Кинофильм «Благодаря Винн Дикси» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Опал еще совсем юная девочка, у которой совсем недавно умерла мама. Она живет со своим отцом-проповедником, который увозит ее на новое место жительство в другой город. Местные жители не торопятся заводить дружбу с вновь прибывшими в городок и стараются обходить их стороной.

Для маленькой девочки потекли серые будни и, казалось, ничего не сможет развеселить ее. Однажды Опал как обычно в одиночестве прогуливалась по городу и случайно увидела, как одна маленькая собачка устроила настоящий переполох в супермаркете. Девочка решает приютить у себя нового друга, который, так же как и она один в огромном городе. Долго с именем для питомца она думать не стала и назвала его в честь места, где они познакомились Винн Дикси. Благодаря новому другу отношения Опал с отцом пришли в норму.

Отец начал по-новому смотреть на свою уже не по годам взрослую дочь и понимать, что в его силах заменить ей маму. Эта маленькая собачка, оказалась именно той нитью, которая крепко связала семью. Даже жители городка изменили свое отношение к новоселам и с радостью приняли их в число горожан.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)