Фильм Реальные парни

5.6 О чем Фильм Реальные парни (Stand Up Guys)
Оценка:

 31 января 2013

Оригинальное название:
Stand Up Guys

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Фишер Стивенс

Премьера: 31 января 2013

В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Джулианна Маргулис, Марк Марголис, Люси Панч, Эддисон Тимлин, Ванесса Ферлито, Кэтрин Уинник, Билли Барр

Жанр: Драмы, Киллеры, Пожилые люди

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Реальные парни» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Многие убеждены, что если человек всю жизнь был связан с криминалом, вряд ли он когда-нибудь станет добропорядочным. Но некоторые все-таки меняются. Ведь говорят же философы, что каждый из нас умирает дважды – в момент, когда затихает наше последнее дыхание, и в момент, когда тот, кто рядом, произносит («отпускает») наше имя. Может, это и так, потому что не зря же все так стараются испустить свой дух в окружении близких или просто хороших людей. А кого избрали бы вы в качестве «отпускателя» своего имени, если б знали, что смерть постигнет вас через 5, 10 или 18 часов – например, завтра утром? Трудно представить?

И двоим престарелым киллерам – Вэлу и Доку – тоже особо перебирать было некогда. Просто один из них должен был ликвидировать другого до 10-00 следующего дня.

Но не все здесь так же просто, как было раньше: есть цель – убираешь – берешь другую цель. Вэл, отсидевший сколько-то лет за досадную промашку, только сегодня вышел на волю. А за тюремными воротами его уже поджидал стародавний напарник и верный товарищ Док. И Вэл, конечно, догадался, что стал последней мишенью для своего друга. Рыбак рыбака, как говорится…

Пара фраз – вот и весь разговор о последних часах:

– Значит, завтра в десять? А чем займемся до того?

– Как всегда: отожжем по полной. Угоним самую крутую тачку, прошвырнемся по лучшим барам, побалуемся дурью, возьмем хороших девочек. А потом обязательно сделаем что-нибудь хорошее, какой-нибудь добрый поступок.

Все правильно: неважно, каким было начало, но конец должен быть красивым…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)