Фильм Схватка

Описание и сюжет

Кинофильм «Схватка» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой кинокартины – Отвэй. Его работа заключается в защите жизней работников одной из крупных нефтяных компаний. Одним словом, он – убийца с немалой зарплатой и «гроза» хищников, пытающихся данную компанию захватить. Но, дело в том, что такая работа Отвэю не приходится по душе, ведь большая часть этих работников – преступники, убийцы, воры и прочие негодяи, потерявшие все человеческие качества.

Он безумно рад тому, что время его контракта истекло, и собирается лететь в Англию к любимой девушке. Некоторое время назад он потерял её, и очень хочет постараться восстановить их отношения, поэтому, не задумываясь, садится в самолёт. Само собой, герой не мог и представить, что самолёт потерпит крушение в районе Аляски, а спастись удастся всего лишь нескольким людям. Отвэй понимает, что это ещё, на самом деле, не спасение, ведь в этих краях им не избежать иных проблем. За ними будут охотиться, причём не кто-либо, а жестокие кровожадные волки огромнейших размеров.

Отвэю предстоит стать защитником этой группы людей, ведь он – единственный из них человек, ранее сталкивающийся с этими страшными животными. Помимо изголодавшихся волков с героями будут бороться и все жесточайшие силы природы, при этом, далеко не один день…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)