Фильм Влюбленные

Описание и сюжет

Кинофильм «Влюбленные» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие этого фильма о любви, являющегося экранизацией романа А. Коэна, разворачиваются в очень тяжелое, смутное, неспокойное время – в 1930-е годы. Наш главный герой Солаль (Джонатан Риз Майерс) - молодой, но уже высокопоставленный чиновник, и даже член Лиги наций.

Он в Женеве знакомится с женщиной, которая стала для него настоящим наваждением. Ариана (актриса Наталья Водянова) замужем, но долго противиться внезапно возникшей страсти не может и через некоторое время замужняя аристократка и высокопоставленный чиновник вступают в любовную связь, подвергая тем самым свою жизнь опасности.

Для режиссера Гленио Бондера, который известен более как фотограф, этот фильм стал дебютом и к сожалению, последним в его жизни. Название фильма в русском прокате передает смысл картины, но несколько отличается от оригинального названия «Belle du Seigneur», означающее обозначает один из сортов чайной розы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)