Фильм Жизнь этого парня

7.0 О чем Фильм Жизнь этого парня (This Boy's Life)
Оценка:

 9 апреля 1993

Оригинальное название:
This Boy's Life

Страна: США

Год выхода: 1993

Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс

Премьера: 9 апреля 1993

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Эллен Баркин, Джона Блекмен, Элиза Душку, Крис Купер, Карла Гуджино, Зэкари Энсли

Жанр: Драмы, Биографии

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.8IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Жизнь этого парня» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Экранизация полу-автобиографической книги Тобиаса Вулфа, ныне — профессора литературы в университете, вспоминающего о своём детстве на рубеже 1950—1960-х годов, осуществлённая английским режиссёром Майклом Кейтон-Джонсом. Повествование в фильме ведется от лица подростка Тоби.

США, 1957 год. Молодая женщина Кэролайн потеряла после развода не только мужа, но и старшего сына Грегори, которого бывший муж забрал в свою новую семью, женившись на обеспеченной женщине. Вместе с младшим сыном Тоби она отправляется в бесцельную поездку по Америке.

Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролайн старается устроить их жизнь. В небольшом городке она встречает автомеханика Дуайта Хансена, за которого и выходит замуж в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь, станет опорой для неё и сына. Так ей казалось. Дуайт производит впечатление приятного и вежливого человека, с крепким взглядом на жизнь и хорошими видами на семью.

Первичное и продолжительное впечатление по поводу Дуайта оказалось ложным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)