Фильм Duran Duran: Вне сцены

Описание и сюжет

Кинофильм «Duran Duran: Вне сцены» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У легендарной рок-группы Duran Duran из Англии есть миллионы поклонников во всем мире, и это совсем не удивительно. Ведь парни, исполняя ту или иную песню из своего репертуара, вкладывают в нее частичку своей души.

Ребята поистине заслужили уважение. Их знают даже те люди, которые не слушают рок-музыку. Ведь каждое выступление Duran Duran – это настоящее представление, которое не оставляет равнодушным ни одного человека. Невероятные костюмы, грандиозные спецэффекты, неимоверная атмосфера и божественная музыка, которая дарит чувство умиротворенности и феерической радости – так проходит любой концерт группы.

Теперь у всех поклонников британцев есть уникальная возможность насладиться качественной и необычной записью двухчасового концерта, который ребята отыграли 23 марта 2011 года в США. Примечательно, что за 30 лет выступлений это всего лишь второй концерт парней, который был снят на пленку и представлен поклонникам в виде полнометражного фильма.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)