Фильм Ариран

7.0 О чем Фильм Ариран (Arirang)
Оценка:

Оригинальное название:
Arirang

Страна: Южная Корея

Год выхода: 2011

Режиссер: Ким Ки Дук

В ролях: Ким Ки Дук

Жанр: Документальные, Горы

КП: 7.1IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ариран» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Популярный и известный корейский режиссёр переживает депрессию в жизни после неприятных событий. Режиссёр покидает свою работу, т.е. кинематограф и уходит от современного мира жить в глухих горах отшельником. А драма героя заключается в том, что, не смотря на популярность и награды известных кинофестивалей, у него начался кризис.

Он не выпустил не одного фильма за три года и его это подломило, он не смог справится со своими страхами и сломался. В горах режиссёр начинает жизнь сначала, его окружает, вручную им сделанная мебель, жалкая палатка, в туалет он ходит на улицу. Жизнь его ни чем не отличается от древнего человека, единственная техника его это старенькая видеокамера и кофе машина, так как он посчитал, что не обойдется без них.

Некоторым, скорее всего, покажется, что персонаж слабовольный нытик, но его поймет лишь творческий человек, прошедший через такой же кризис. Режиссёр живет прошлыми воспоминаниями. Он анализирует прошлую жизнь и видит ошибки, которые он делал. Но стоит ли копаться в прошлом, не лучше было бы полечиться у хорошего психолога, чем справляться с проблемой в одиночку. А может режиссёр просто решил снять любительский фильм про самого себя, который станет бестселлером.

Кстати, это фильм, в котором Ким Ки Дук является не только режиссером, но и сценаристом, и продюсером, и оператором, и художником, и монтажером, и исполнителем роли и играет самого себя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)