Иван Царевич и Серый Волк 3

7.4 О чем Иван Царевич и Серый Волк 3 (Иван Царевич и Серый Волк 3)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Иван Царевич и Серый Волк 3

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Дарина Шмидт

Премьера: 1 января 2016

В ролях (озвучка): Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский

Жанр: Мультфильмы, Мультфильмы русские

Возрастное ограничение: 6+

КП: 6.3IMDb: 5.9 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У царя сказочного царства наступает юбилей – ему исполняется ни много ни мало 150 лет. А значит, самое время покинуть свою долго занимаемую должность и выйти на пенсию! Самодержец взял удочку и ведро и отправился на заслуженный отдых в деревню. Кто же остался за главу государства?

Конечно же, известные по прошлым мультфильмам персонажи – Иван Царевич и его преданный и верный друг Серый волк. Но вот тут появляется небольшая загвоздка – жена Ивана, Василиса, решает поднять вопрос о несбывшемся свадебном путешествии и поездке заграницу.

Что же остается делать ее супругу? Конечно, нельзя отказывать своей жене в таких вопросах. Поэтому возлюбленные взяли ковер-самолет, своих верных друзей, Серого волка и Кота ученого, и отправились в планируемое путешествие. Но кто же остался за главного в Тридевятом царстве? По сути никого, но Иван оставил в огороде пугало, которое должно было разгонять непрошенных гостей.

Но в мультиках, как известно, случаются чудеса, и порой не самые приятные. Так произошло и сейчас – пока веселая компания развлекалась на отдыхе, Пугало внезапно ожило и стало даже пытаться руководить доверенным ему царством. Что же из этого выйдет, и смогут ли главные герои разобраться с тем, что они сами же и натворили?

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Альбина

    2 января 2016 | 20:04

    • 0

    когда мульт выйдет

    1. Alexey

      3 января 2016 | 10:42

      • 0

      Позавчера.