Иван Царевич и Серый Волк 2

6.6 О чем Иван Царевич и Серый Волк 2 (Иван Царевич и Серый Волк 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Иван Царевич и Серый Волк 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение истории любимых персонажей, которые проживают в Тридевятом царстве. Сейчас там наступили спокойные времена. Нет никаких опасностей, каждый может спать крепко и безмятежно. Василиса стала женой Ивана, кажется, что они проживут вместе долго и без проблем.

Правда, так кажется только на первый взгляд. Герой постоянно отсутствует дома – по делам службы. Его верный товарищ Серый Волк, естественно, помогает ему. Необходимо уберечь границу от потенциальной угрозы нападения. Есть еще у него мыслишка насчет того, чтобы увеличить производительность труда. Это связано с часами и переводом времени.

Василиса же скучает и не знает, чем себя занять. Все то романтическое и прекрасное просто взяло и испарилось. Вскоре она осознает, что необходимо вернуть ощущения былых времен. Ей в голову приходит идея сделать так, будто ее похитили. Виновником должен стать дядька Черномор.

Правда, все пошло не так, как она задумывала. Иван отправляется спасать свою суженую. Серый Волк, ясное дело, должен помочь своему товарищу по службе и настоящему другу. Впереди их ожидает много невероятного и удивительного. Не избежать и выяснения отношений.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)