Снупи и мелочь пузатая в кино

5.2 О чем Снупи и мелочь пузатая в кино (The Peanuts Movie)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
The Peanuts Movie

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Стив Мартино

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях (озвучка): Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди, Кристин Ченоуэт, Александр Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Мика Ревелли

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 0+

КП: 6.5IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Снупи и мелочь пузатая в кино» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Первый полнометражный мультипликационный фильм по очень популярным комиксам. Здесь была сохранена особенность рисовки оригинала, чтобы фанаты точно были довольны. На главном плане – малыш Чарли Браун, который только учится в школе. Он скромен, застенчив и очень неуклюж.

И так и жил бы он довольный тем, что есть, дальше, но случается непредвиденное – в классе появляется новенькая девчонка. Она очень красива и потому влюбила в себя мальчика с первого его взгляда. Теперь главный герой надеется перебороть себя и завоевать сердце красавицы. В этом ему помогает лучший друг - пес по имени Снупи. Этот парень точно не промах.

Он очень обаятелен и нравится всем, кто его знает. Только вот своего товарища-человека обучить приемам обольщения и харизме окажется очень трудно. Придется даже на время забросить воздушные погони за ненавистным Красным Бароном, которого Снупи преследует по всему миру. Парочку впереди ждет немало приключений, и все ради одного – сердца таинственной красотки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)