Кокоша – маленький дракон

8.0 О чем Кокоша – маленький дракон (Der kleine Drache Kokosnuss)
Оценка:

 18 декабря 2014

Оригинальное название:
Der kleine Drache Kokosnuss

Страна: Германия

Год выхода: 2014

Режиссер: Хьюберт Вейланд, Нина Велс

Премьера: 18 декабря 2014

В ролях (озвучка): Каролин Кебекус, Клаудия Михельсен, Дастин Земмельрогге, Макс фон Гробен

Жанр: Мультфильмы

КП: 5.4IMDb: 4.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кокоша – маленький дракон» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мир маленьких дракош расположился на уютном острове. Там живет дракончик Кокоша, который дни и ночи напролет резвится со своим другом дракошей Оскаром. Они всегда гуляют только вдвоем, потому что герои мультфильма «Кокоша — маленький дракон» отличаются от остальных себе подобных.

Дело в том, что маленький Кокоша мечтает стать величественным летающим драконом, но у него одна проблемка: летать у малыша совсем не получается. А вот Оскар страдал от другой проблемы: он родился в славной семье хищников и должен питаться исключительно мясом. Но его доброе сердечко сыграло с ним злую шутку — он убежденный вегетарианец и поглощает только лишь растительные дары природы. Поэтому парней избегают другие драконы, считая их ненормальными.

Но однажды ребята решаются на отважный поступок. Кокоша, Оскар и их верная подружка, маленькая дикобразиха Матильда отправились в путешествие, полное риска, опасности и, конечно же, веселья.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)