Оз: Нашествие летучих обезьян

6.7 О чем Оз: Нашествие летучих обезьян (Wicked Flying Monkeys)
Оценка:

Оригинальное название:
Wicked Flying Monkeys

Страна: Индия, Мексика

Год выхода: 2015

Режиссер: Альберто Мар

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.7IMDb: 4.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Оз: Нашествие летучих обезьян» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда-то добрая девочка Дороти, прилетевшая в Оз из другой страны, смогла выиграть в битве со страшной ведьмой. Глинда, добрая волшебница, помогла девочке вернуться обратно домой, а ее верные друзья стали править страной. И все было бы замечательно, если бы добросердечная Глинда не решилась помочь злой ведьме. Волшебница считала, что все, даже злые ведьмы Запада, имеют право на второй шанс.

Ведьмины чары были помещены в специальную метлу, которую отдали на хранение правителям Оз. Но злую волшебницу прошлое ничему не научило, и меняться в лучшую строну она не намерена. Хотя у нее теперь нет волшебных сил, все же злая ведьмочка хочет их вернуть обратно и стать правительницей волшебной страны. Она использует летающих обезьян для того, чтобы вернуть свою метлу.

Но не все летучие обезьяны хотят служить злу. Одна из них, в лапы которой попадает заветная метла, будет сражаться с ведьмой Запада. А помогать ей в этом нелегком деле будут верные друзья.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)