Пингвины Мадагаскара

Описание и сюжет

Кинофильм «Пингвины Мадагаскара» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ну, кто придумал, что пингвин может выжить только в зоопарке или холодной Арктике, настоящий пингвин отлично будет чувствовать себя даже в жаркой и засушливой пустыне, но, конечно, имея на это веские основания. Уже знакомые по прошлым сезонам веселые и озорные пингвины, отправляются на спасение всего мира.

На этот раз команда пингвинов будет вести борьбу с ужасным и кровожадным доктором Октавиусам Байроном. Но во время просмотра мультфильма выясняется, что пингвины не единственные кто вступил в сопротивление с планами ужасного доктора. Войну Байрону также объявила очень секретная организация, в состав которой входят разные животные.

Цель этой организации это вовремя стать на защиту того кто сам не в состоянии постоять за себя. Теперь наши отважные друзья пингвины будут вынуждены найти общий язык с представителями организации, настроится на совместную работу, и уже в тандеме с организацией одержать победу над коварным Октавиусам Байроном. И если в общении с секретной организацией у пингвинов вполне могут возникнуть проблемы, то за существование планеты можно быть спокойным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)