За тридевять земель

5.0 О чем За тридевять земель (Resan till Fjäderkungens Rike)
Оценка:

Оригинальное название:
Resan till Fjäderkungens Rike

Страна: Дания, Швеция

Год выхода: 2013

Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен

В ролях (озвучка): Эдвин Ридинг, Тува Новотны, Густаф Хаммарстен, Леннарт Якель, Сиселла Кайл, Лейф Андре

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.4IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «За тридевять земель» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вовка и Гошка – самые лучшие друзья. Мальчики живут в небольшой деревеньке под названием Ново-Берендеевка, где есть очень замечательная школа. Все дело в том, что после не всегда интересных школьных уроков, все желающие могут посещать самые разнообразные кружки по интересам и изучать те предметы, которые их интересуют.

Хочешь – играй в футбол, хочешь – учись вышивать, а хочешь – разбирайся в картах звездного неба. Но в один ужасный день плохой человек Кащеев, который является основным спонсором школьных кружков, сообщает школьному руководству, что он больше не намерен тратить деньги на детей.

Друзьям ничего не остается, как отправиться на поиски сокровищ. С этой целью ребята посещают темный чердак, где живет очень известный человек в деревне. Он – настоящий чародей. Поэтому не удивительно, что мальчики находят у него дискету. С ее помощью они попадают в удивительное место – Тридевятое царство.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)