Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

6.6 О чем Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (Ernest et Celestine)
Оценка:

Оригинальное название:
Ernest et Celestine

Страна: Франция

Год выхода: 2012

Режиссер: Стефани Обье, Венсан Патар, Бенжамин Реннер

В ролях (озвучка): Полин Бруннер, Энн-Мари Луп, Ламбер Вильсон

Жанр: Мультфильмы

КП: 8.1IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все прекрасное случается неожиданно. Вот так неожиданно появилась настоящая искренняя дружба между огромным медведем и маленькой мышкой.

Селестина была еще ребенком, мечтала стать художником. В царстве мышей ходило много страшных историй о медведях, и не было ничего более странного и невозможного, чем дружба с ними. В своем мире ей было скучно и одиноко. А Эрнест был взрослым медведем. Он не знал, чего хочет и куда двигается по жизни, не заботился о том, будет ли у него кусок хлеба завтра, был поэтом и музыкантом. Друзей у медведя не было.

Однажды медведь решил покушать на помойке, поймал Селестину и хотел было уже съесть пойманную мышку, как та стала с ним разговаривать. Эрнест и Селестина быстро подружились, хотя до этого жили совершенно в противоположных мирах.

Друзей ожидает много приключений, бегство от полиции, поиски собственного я. Не страшны любые преграды настоящей дружбе, и нет никакого дела до предрассудков, разницы в размерах и других условностей, ведь в этом жестоком мире не так просто найти родственную душу…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)