Монстры на острове 3D

5.3 О чем Монстры на острове 3D (Friends: Mononokeshima no Naki)
Оценка:

Оригинальное название:
Friends: Mononokeshima no Naki

Страна: Япония, Канада

Год выхода: 2011

Режиссер: Такаши Ямадзаки

В ролях (озвучка): Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.2IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Монстры на острове 3D» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На планете есть места, покрытые вуалью таинственности и неизведанности. Именно таким считается остров, затерянный на просторах океана. Он спрятан за густым туманом, поэтому его очень сложно найти. Согласно легенде, на этом уголочке земли живут монстры, которые оберегают растущие здесь ягоды и грибы. Ведь они обладают волшебными свойствами. Еще никому не удавалось разгадать все секреты таинственного острова и покинуть его живым и невредимым.

Однажды на остров каким-то образом забрался мальчик из одного племени. Вначале монстры радушно его встретили, однако ребенок был настолько неугомонным и любопытным, что монстры решили поскорее его выгнать с острова. Однако возник один нюанс, если мальчик вернется домой, то непременно расскажет все тайны, которые он узнал о загадочном острове. Как же быть? Сможет ли мальчик вернуться домой или монстры решат, что секреты острова должны непременно остаться тайной?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)