Вольт

7.7 О чем Вольт (Bolt)
Оценка:

Оригинальное название:
Bolt

Страна: США

Год выхода: 2008

Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.5IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Вольт» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девочка по имени Пенни и её пёс Вольт участвовали в съёмках телесериала, в котором Вольт с помощью фантастических технологий был наделён сверхспособностями. По сюжету сериала, Пенни и Вольт противостояли гнусному злодею, который похитил отца Пенни, учёного, превратившего Вольта в суперпса.

После очередной победы над целой армией наёмников Зеленоглазого, пытавшихся похитить Пенни для шантажа её отца, который отказался работать во вред человечеству, съёмочный день окончился, но только не для Вольта. По замыслу хитрых и алчных кинодельцов, пёс не должен был знать, что он всего-навсего актёр, а его способности — ультразвуковой Супергавк, стреляющие лазерами глаза, возможность обгонять ракеты — лишь результат применения суперсовременных технологий съёмочного процесса.

«Пока пёс верит — зритель верит» — девиз режиссёра и цель голливудского агента настоящей Пенни, которая искренне любила Вольта и за пределами сценария. Он жил в трейлере на киностудии и кроме съёмочной площадки ничего не видел, а поэтому ничего не знал о жизни настоящей собаки, а Пенни запрещали взять Вольта домой на выходные.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)