Золушка: Полный вперед!

5.5 О чем Золушка: Полный вперед! (Cendrillon au Far West)
Оценка:

Оригинальное название:
Cendrillon au Far West

Страна: Франция

Год выхода: 2012

Режиссер: Паскаль Эрольд

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.2IMDb: 3.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Золушка: Полный вперед!» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Суть нового мультфильма достаточно предсказуема. Есть Золушка, которой живётся не особенно сладко и есть прекрасный принц, путешествующий по свету в поисках своей одной единственной и неповторимой. Но для начала этот мультфильм решили создать в новомодном анимационном 3D варианте.

Теперь ещё добавьте, что главными героями стали весёлые и забавные животные. А принц оказался родом из России и путешествует с тётушкой по миру, но теперь он принял решение оказаться на диком западе. Узнав о его прибытии в этом городе все засуетились. Бандитам хотелось бы ограбить королевский поезд, мамашам выдать удачно замуж своих дочурок, а некоторым просто нужно общество.

А если поговорить о Золушке то интрига создана ещё любопытней. Во время какой-то потасовки в придорожном баре принц мельком увидел девушку в маске, но тут же влюбился в неё. Ни кто не может ему помочь в её поисках, поскольку жители города просто не представляют, кем могла бы быть эта девушка. Но у принца как всегда есть примета. Правда, в этот раз это не обувь, а зуб, который случайно выбили даме его сердца в кафе…

А кроме всего этого в мультфильме вас ожидает дружба, веселье и конечно головокружительные гонки от бандитов. Но ведь для любви не существует преград…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)